8時出発、いろは坂登りは2車線で、バスに詰まる事が無く快適。 中禅寺湖、戦場ヶ原を過ぎ金精峠を登る。快晴で山がよく見え最高!丸沼ダムに行くつもりが入り口を過ぎてしまい、丸沼高原のロープウエイに寄る。 朝早くて営業してないのか休業かはわからず、…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。